Четверг, 25.04.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Ступинское местное отделение "Опора России"

Меню сайта
Видео
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Индексы ИА DAILYSTROY
    ОПОРА РОССИИ Общероссийская Общественная организация малого и среднего предпринимательства
    Яндекс цитирования Rambler's Top100
    Главная » 2010 » Январь » 14 » Президент призвал прокуроров обратить внимание на соблюдение новых норм уголовного преследования налогоплательщиков
    09:55
    Президент призвал прокуроров обратить внимание на соблюдение новых норм уголовного преследования налогоплательщиков

    Президент призвал прокуроров обратить внимание на соблюдение новых норм уголовного преследования налогоплательщиков

     

    Дмитрий Медведев призвал прокуроров обратить внимание на соблюдение новых норм по уголовному преследованию налогоплательщиков

    Об этом Президент России сообщил 12 января, в ходе рабочей встречи с Генеральным прокурором РФ Юрием Чайкой, посвященной Дню работника прокуратуры России.

    Глава государства напомнил о недавно подписанном законе о внесении изменений в налоговое законодательство и в уголовное законодательство в части, касающейся уголовного преследования лиц, совершивших налоговые преступления. «Напомню, что там речь идёт о том, что по таким преступлениям применение меры пресечения в виде заключения под стражу должно осуществляться только при строго ограниченных условиях. Иными словами, мы об этом говорили – и с Вами говорили, обсуждали эту тему, – речь идёт о том, чтобы по таким составам применять иные меры пресечения», - отметил Дмитрий Медведев.

    «Рассчитываю на то, что прокуратура стояла и будет стоять на страже интересов нашей страны, вносить свой вклад в соответствии с законодательством в укрепление режима законности в нашей стране», - обратился к Генпрокурору Президент РФ.

    В связи с этим глава государства предложил прокуратуре обеспечить необходимый режим надзора за соблюдением этого закона. «Мы и дальше будем заниматься совершенствованием уголовной политики, уголовно-процессуального законодательства и уголовно-исполнительного законодательства, в том числе в таком ключе, о каком мы с Вами говорили незадолго до Нового года. Сейчас предложения по итогам нашей с Вами встречи готовятся. Но вот на этот закон, который уже мною подписан, я хотел бы обратить Ваше внимание», - отметил он.

    В свою очередь, Юрий Чайка согласился с необходимостью «очень взвешенно подходить к избранию меры пресечения». В связи с этим он сообщил о том, что в целом в ежегодном производстве прокуратуры – около четырех тысяч уголовных дел о нарушениях налогового законодательства. «В целом в год мы заканчиваем порядка чуть более четырёх тысяч. И, Вы абсолютно правы, надо Мы такую практику сейчас формируем, потому что считаем, что по экономическим преступлениям должны избираться абсолютно другие меры пресечения». По статистике Генпрокуратуры, среди мер пресечения в настоящий момент 0,07% случаев приходится на внесение  залога и 0,02% - на домашний арест. «Поэтому Вами задача поставлена, мы её решаем, и я думаю, что мы решим», - заверил Президента РФ Ю. Чайка.

    http://www.opora.ru/press/lenta/2010/01/13/prezident-prizval-prokurorov-obratit-vnimanie-na-soblyudenie
    Просмотров: 4285 | Добавил: opora_stupino | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 4
    4 рулет из теста с мясом  
    0
    Брндзапур (рисовый суп). На 25 г риса: 100 г картофеля, 25 г репчатого лука, 20 г моркови, 10 г сельдерея, 15 г топленого масла; соль, зелень кинзы по вкусу. В кипящую подсоленную воду засыпатьрис, положить обжаренные морковь, сельдерей , репчатый лук, нарезанный кубиками картофель; варить до готовности риса. Подавать суп, посыпав зеленью кинзы.
    http://chopsan.nokly.com - тут вкусно
    Открываются специализированные магазины по продаже чая, не говоря уже о том, что чай продается в любой лавчонке, составляя один из ее главнейших товаров. Лучшие сорта чая того времени - китайские, караванные, трех кяхтинских фирм: Корещенка, Перлова и Боткина.

    3 Garogarcown  
    0
    Предлагаю снять 4 квартaиру в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%C3%F0%E0%ED%E4+%EF%E0%F0%EA/ - гранд парк
    Одесса. Рядом: ресторан Пальмира, пляж из ольки, детская площадка и Веер. Жилье с офигенным авторским дизайном, красной дермантиновой мебелью (Китай) и брендовой быт техникой (Одесса).

    2 Attiniwah  
    0
    Need to take care of your health http://www.nacpsi2009.com/herbal-insomnia-cure.html , take care of yourself, to appreciate the precious moments

    1 Wealiafah  
    0
    то что я искал, спасибо

    Имя *:
    Email *:
    Код *: