Четверг, 25.04.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Ступинское местное отделение "Опора России"

Меню сайта
Видео
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Индексы ИА DAILYSTROY
    ОПОРА РОССИИ Общероссийская Общественная организация малого и среднего предпринимательства
    Яндекс цитирования Rambler's Top100
    Главная » 2010 » Январь » 14 » В России появился медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ»
    09:50
    В России появился медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ»

    В России появился медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ»

     

    11 января информационный портал ОПОРА-КРЕДИТ,  деловой журнал «Все о финансах для малого бизнеса» и экспертная площадка «ОПОРА-КРЕДИТ» объединились в  медиахолдинг с одноименным названием. Проект получил одобрение Министерства экономического развития РФ, Ассоциации российских банков, сообщается на портале ОПОРЫ-КРЕДИТ.

    Первый из проектов - информационный портал ОПОРА-КРЕДИТ стартовал  в мае 2009г.  при  поддержке ОПОРЫ РОССИИ. Инициированный в помощь российским предпринимателям, за несколько месяцев портал достиг посещаемости более 4000 посетителей в день. В ежедневном режиме ОПОРА-КРЕДИТ освещает новости бизнеса, знакомит с интервью известных  российских экспертов. Не имеющим аналогов является сервис сайта с отправкой заявки на получение кредита одновременно в несколько банков. 1 февраля ОПОРА-КРЕДИТ представит новый дизайн своего интернет-ресурса с новыми рубриками и еще более интересными интерактивными возможностями.

    Первое издание журнала «Все о финансах для малого бизнеса» вышло 1 октября 2009 года тиражом 10 000 экземпляров. В поступивших в редакцию отзывах читателей отмечалось высокое качество материалов, а также верстки и дизайна издания. Журнал освещает важнейшие вопросы в сфере малого и среднего предпринимательства России, знакомит с точкой зрения известных экономистов и бизнесменов страны, нередко неожиданной и по-настоящему интересной. С Нового года в планах издателей - увеличение тиража с целью большего охвата аудитории предпринимателей в регионах.

    Экспертная площадка ОПОРЫ-КРЕДИТ открылась серией конференций в помощь малому и среднему бизнесу в ряде регионов России. Интерес мероприятиям обеспечили практическая помощь предпринимателям, важная информация и прямой диалог банкиров и предпринимателей. В 2010г. ОПОРА – КРЕДИТ планирует увеличить количество тематических конференций, семинаров и форумов для малого и среднего бизнеса. План мероприятий на год будет опубликован на сайте www.opora-credit.ru  в начале этого года.

    По мнению генерального директора ОПОРЫ-КРЕДИТ Андрея Кузнецова, проекты нового медиахолдинга имеют значительный успех по причине не только острой востребованности освещаемых вопросов, но и «инновационного формата» самих мероприятий. «Мы постарались уйти от давно всем надоевших длинных докладов и организовать полноценный диалог, консультационную площадку между предпринимателями и финансистами», - пояснил он. И на этом ОПОРА-КРЕДИТ не собирается останавливаться. В следующем году, по словам Андрея Кузнецова, к обсуждению наиболее актуальных для малого и среднего бизнеса вопросов планируется привлекать не только финансовые институты, но и администрации муниципалитетов. «Именно от этих представителей государства, ежедневно работающих в контакте с предпринимателями, зачастую зависит решение текущих и более чем болезненных злободневных вопросов: подключение к городской инфраструктуре, аренда городского имущества, участие в муниципальном заказе, - и других проблем», - пояснил глава ОПОРЫ-КРЕДИТ.

    Андрей Кузнецов пообещал, что инновационные изменения затронут все продукты холдинга, а также выразил пожелание, что аудитория и партнеры нового медиахолдинга «оценят их по достоинству».

    Ознакомиться с интервью генерального директора медиахолдинга ОПОРЫ-КРЕДИТ Андрея Кузнецова можно в разделе "Публикации" или на портале ОПОРЫ-КРЕДИТ


    Просмотров: 2568 | Добавил: opora_stupino | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: